Воскресенье, 12.05.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свобода слова » Обо всём » ФАС или не ФАС! (Разбор полетов . Восстановлена)
ФАС или не ФАС!
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:44 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
"Рос у вас практически нет нормальных экспертов исключительно по этой породе . Не надо гнать пургу . Все вы там разводите не весть что , если уж на то пошло . У Полины я хоть фото собак смогла увидеть , а тут полный мрак . Я не могу судить по пустоте . И ещё . Я не считаю , что это нормальная шерсть для РОС , но и не считаю , что РОСу можно стричь спину ! Это думаю ВАМ надо почитать получше стандарт породы .
ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! "

И ещё ! Я говорила про "Украину" , а не про "Волгоград" !

Зблуждаться скоро начнёте ВЫ увожаемая(ый) .

Сообщение отредактировал Росика - Понедельник, 12.10.2009, 17:15
 
РосДата: Вторник, 13.10.2009, 00:44 | Сообщение # 77
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Росика)
Рос очень интересно . Можно услышать вашу ФИО . И какую секцию ведёте? Уж очень подозрительно ! Ни один уважающий себя селекционер охот. пород не вступил бы на сторону Шоу .

Вам мои ФИО, вообще ни о чем нескажут. Внимательно посты читайте о чем речь идет. За шоу я невступалась, а за беспредел который творят вокруг породы.

Quote (Росика)
Если я не имею бумажки из РКФ об образовании кинолога-селекционера - это не значит , что я полная идеотка и вообще нифего не смылю в породе .

А вам кто то говорил об этом. А причем здесь РКФ??? В России Рос принадлежат совсем другой организации.

 
РосДата: Вторник, 13.10.2009, 00:44 | Сообщение # 78
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Росика)
"Рос у вас практически нет нормальных экспертов исключительно по этой породе . Не надо гнать пургу . Все вы там разводите не весть что , если уж на то пошло . У Полины я хоть фото собак смогла увидеть , а тут полный мрак . Я не могу судить по пустоте . И ещё . Я не считаю , что это нормальная шерсть для РОС , но и не считаю , что РОСу можно стричь спину ! Это думаю ВАМ надо почитать получше стандарт породы .
ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! "

И ещё ! Я говорила про "Украину" , а не про "Волгоград" !

Читайте, что пишете, и кому обращаетесь. Чтоб потом вопросов и обид не возникало

Сообщение отредактировал Рос - Понедельник, 12.10.2009, 19:15
 
AsgardДата: Вторник, 13.10.2009, 00:45 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote
Раз у Гела родуха липа, я пойду в клуб и официально анулирую его родословную, анулирую запись в племенной книге, даже титулы его анулирую.

Да будет так.Притом я уже писала об этом.
Quote (NON)
Чего примолкла?

Ну это только по выходным можно на форумах днями ... "разговаривать".
Специально для Рос : Вы крайне невнимательно читали посты. Я не сужу собак (это принципиально) . Я сдала экзамен и получила свою категорию .
Относительно чистоты кровей - читайте классиков .
Волгоград не Находиться в Красноярске, простите, полюбопытствовала IP ... РОС.


Питомник русских спаниелей "urAsgard"
Специализированная доска объявлений о животных.
 
SETTERДата: Вторник, 13.10.2009, 00:45 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Росика)
Ни один уважающий себя селекционер охот. пород не вступил бы на сторону Шоу .

Согласна на все 100!!!! happy
Остальное, простите не совсем понимаю да и не хочу понимать, так как никогда не лезу в другую породу. И всё же.... cool
Объясните мне (лучше вкратце) к чему весь этот спор? Я так понимаю, что Вы из разных организаций? wink
Так просто покажите своих собак, разводите и старайтесь получить лучшее! И обязательно соответствующее стандарту той породы, которой Вы занимаетесь!
А может у Вас стандарты разные? Так Вы официальный перечитайте! tongue
Вы ведь одной породой занимаетесь! Оставьте гавкатню для собак.
Сейчас везде в клубах только прогоны друг на друга. Страдает от этого только кинология. sad
Не пробовали объединяться, а то простым людям в клуб ходить стало боязно. Да и для разведенческой работы - это 100 шагов назад...


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
 
РосДата: Вторник, 13.10.2009, 00:45 | Сообщение # 81
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Asgard

Ух ничего куда занесло, а я и не знала что там живу.Простите за любопытство, а где это находится надо по карте порыть, знаю только что россия.

Сообщение отредактировал Рос - Понедельник, 12.10.2009, 21:27
 
AsgardДата: Вторник, 13.10.2009, 00:45 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (SETTER)
Так просто покажите своих собак....

...так не хотят.
А по поводу охотничьего разведения - ты на все сто права (рассуждая об организациях и сотрудничестве).
Проблема ,не знаю как там где ( ...а красноярск это не по пути в Китай, ну там где фурминаторы дешевые???), но в моем конкретном случае состоит в том, что ООР не признает организацию, к которой я принадлежу (UCI), а менять я ее не собираюсь, равно как и менять клуб ради получения "привелегии" участвовать в испытаниях. И пока эта "политическая" ситуация не решиться наши псы будут считаться шоу...Соответственно, каждый владелец (беря у нас щенка для охоты) об этом предупрежден. Но все равно они работают. Может когда интернет будет чем - то типа мобильной связи - они (владельцы) начнут делиться своими восторгами и проблемами с которыми столкнулись .
Quote (Рос)
Получить могли только третью,

Еще считается количество собак, отсуженных в рингах где я стажировалась.


Питомник русских спаниелей "urAsgard"
Специализированная доска объявлений о животных.
 
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:46 | Сообщение # 83
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Рос , а где вы дорогуша(ой) получали свою корочку на профессию кинолога? Чё то я не могу понять , вы действительно киноллог или так повыпендриваться пришли? На сколько я знаю при некоторых секциях ведётся обучение на кинолога с преподавателями из РКФ . Корочку я так понимаю выдают в РКФ , а не в секцие . Сначала идёт РКФ , а вот потом уже РФОС .

Сообщение отредактировал Росика - Понедельник, 12.10.2009, 22:21
 
Fauna_marketДата: Вторник, 13.10.2009, 00:47 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Админ форума
Сообщений: 213
Статус: Offline
NON, делаю Вам предупреждение!
Ведите себя корректнее и будьте аккуратны в выражениях!

Дорогие участники форума! Будьте вежливы! Воздержитесь от колкостей. И вернитесь к тематике.
В теме общаетесь не только Вы.


"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Антуан де Сент-Экзюпери
 
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:47 | Сообщение # 85
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Pokupatel Полина молодой эксперт . Она ещё наверстает свои промыхи , ей это простительно . Может хоть описание Глеа скините(если уж родословную в лом)? Вообще Полин , советую искать подходящий вам клуб , договаривать о помёте , брать ноги в руки и ехать в Россию . Возьмёте парочку , привезёте на родину и будите от них плесать . А разведение с участием Гела отклонить от плем. работы .

Сообщение отредактировал Росика - Понедельник, 12.10.2009, 22:38
 
PokupatelДата: Вторник, 13.10.2009, 00:47 | Сообщение # 86
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Fauna_market)
Дорогие участники форума! Будьте вежливы! Воздержитесь от колкостей. И вернитесь к тематике.
В теме общаетесь не только Вы.

Киньте мне в личку плиз ссылку или прайс....
А тему предлагаю закрыть....
А еще можно всех забанить happy
чтоб не повадно было happy
 
PokupatelДата: Вторник, 13.10.2009, 00:47 | Сообщение # 87
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Росика)
Pokupatel Полина молодой эксперт . Она ещё наверстает свои промыхи , ей это простительно . Может хоть описание Глеа скините(если уж родословную в лом)?

да и ...... (Бог) с ней biggrin с Полиной...
Откуда у меня описание и родуха?
У меня даже не СПАНИЕЛИ!!! biggrin biggrin happy
Вы промахнулись happy
 
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:48 | Сообщение # 88
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Asgard а за внеплановых могут из секции выкинуть а может даже родословную .... . У нас есть один умелец в МООиРе . В июле был под вопросом . Щас давно с ними не виделась , незнаю что там , как они там .
 
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:48 | Сообщение # 89
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Pokupatel во первых :
ВЫ НЕ НА БОЗАРЕ НАХОДИТЕСЬ И ХАМИТЬ БУДИТЕ ТАМ , ГДЕ ЭТО РАЗРЕШАЕТСЯ !
Во вторых :
Я не с вами дискутировала на эту тему и не вам в мои дискуссии встревать . Это дурной тон(на будущее) .
В третих:
Промахнулась(лся) ты ! Я хочу докапаться до конца , а не выслушивать коментарии чёрти-бог знает кого . Меня итересует его "родословная", если энная имеется , и описание . ВСЁ !!! Больше я ничего не требую !


Сообщение отредактировал Росика - Понедельник, 12.10.2009, 22:52
 
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:48 | Сообщение # 90
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Fauna_market думаю надо создать отдельную тему и перенести этот позор туда .
 
Форум » Свобода слова » Обо всём » ФАС или не ФАС! (Разбор полетов . Восстановлена)
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz