Воскресенье, 28.04.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свобода слова » Обо всём » ФАС или не ФАС! (Разбор полетов . Восстановлена)
ФАС или не ФАС!
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:41 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Люди , может людей из ООР сюда пригласить ? Может они этот кисель разбавять?
NON и всётаки выложите собак своего разведения . Я просто настаиваю . Чесно говоря я не святой дух чтоб всё угадывать . Посмотрим чьё разведение лучьше и если так можно родословную Гела . Ведь фото не показатель . Собаку надо видеть в движениях !
 
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:41 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я не за одну из вас . Я за нормальное разведение и поголовье ! Я хочу увидеть родословную для того чтоб не вводить заблуждения себя и других . Ещё раз повторяюсь " Чесно говоря я не святой дух чтоб всё угадывать !" Я бы заперетила из охот . собак делать диванную собачку ,и так их много, и думаю многие собаководы с этим согласились бы .
 
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:41 | Сообщение # 63
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
А на счёт признания в УКФ , или что там у вас .

Сообщение отредактировал Росика - Понедельник, 12.10.2009, 13:05
 
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:41 | Сообщение # 64
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Kaa давайте попробуем разобраться нормально !
 
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:42 | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
NON если вы это сделаете , владельцы собак из под вашего Геллерта не раз вас вспомнят . Но это ихние проблемы . Надо было смотреть что берёшь . Счетайте его кем хотите . Признавайте своих собак , обливайте грязью , кидайтесь друг в дружку тапками . Я из этой игры выхожу . Я из другой организации и вообще страны . Ваших законев не ухом не рылом .

Сообщение отредактировал Росика - Понедельник, 12.10.2009, 15:42
 
РосДата: Вторник, 13.10.2009, 00:42 | Сообщение # 66
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Asgard)
По сему судить о принадлежности породы опираясь на постав конечностей и шерсть, которую не ощупал-верх невежества.

Ах да простите, шерсть на бугуди закручивали? А на фото невидно как шерсть выглядет, значит пора на покой.

 
РосДата: Вторник, 13.10.2009, 00:42 | Сообщение # 67
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Росика)
Рос у вас практически нет нормальных экспертов исключительно по этой породе . Не надо гнать пургу . Все вы там разводите не весть что , если уж на то пошло . У Полины я хоть фото собак смогла увидеть , а тут полный мрак . Я не могу судить по пустоте . И ещё . Я не считаю , что это нормальная шерсть для РОС , но и не считаю , что РОСу можно стричь спину ! Это думаю ВАМ надо почитать получше стандарт породы .
ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

У нас это где?
Пургу как раз не я гоня, заблуждаетесь уважаемая.
А вас кто то просит судить. У вас есть категоря, чтобы судить?? Внимательно темку перечитайте о чем шла речь. Конкретно меня порозило то, что Полина собираеться вязать суку с кобелем неизвестного происхождения, под кличкой Боец. Как человек имеющий категорию эксперта могла на такое пойти? Лично для меня загадка. А пот начнется все по новой чистейшей воды русские спаниели.

А при чем здесь стрижка спины? Есть такое приспособление фурминатор, так он не стригет и не тримингует, а всеволишь убирает подшерсток и отмерший волос и не только на спине. Он намного лучше и эффективней всяких расчесок-чесалок.

 
РосДата: Вторник, 13.10.2009, 00:42 | Сообщение # 68
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Kaa)
вопрос к Росу,у вас простите какая категория эксперта,по даной породе?

Пока третья, а что?

 
РосДата: Вторник, 13.10.2009, 00:42 | Сообщение # 69
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Kaa)
да тут если почитать,сдесь не только Англия!сдесь вобще,такие специалисты собрались!
если Asgard действительно эксперт,и должен сказать очень хороший эксперт монопородник

Вы под Полиной выставлялись, очень интересно на вашу собачку посмотреть, да и на описание впрочем. Чтоб уж голословным не быть.

Quote (Asgard)
А спину таки стригут...и еще как. Вспомни выставку Феникса. Хочешь - я фотки покажу. У некотопрых пород это есть в стандарте, а вот у нас - нет.

ЭТО в каких стандартах то есть???? - уважаемая вы ведь эксперт со стажем, а простых вещей не знаете, что и как правильно называется. Эксперт чего англо-русских спаниелей.
 
AsgardДата: Вторник, 13.10.2009, 00:42 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
NON, Этот вопров уже решен. Или тебе повторить ? Повторяю : в родословную Чериных щенков могли быть записаны ВСЕ реальные (?) предки с приставками "крутых" питомников. Никто ж не мог подумать, что ты поверишь в то, что он РОС.

Питомник русских спаниелей "urAsgard"
Специализированная доска объявлений о животных.
 
РосДата: Вторник, 13.10.2009, 00:43 | Сообщение # 71
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Asgard)
поэтому в клубе от него используются исключительно суки, а кобели будут ждать подходящих девок - тут уже желани владельцев сук будет иметь решающую роль (не мое). А людям , которым я продаю щенков - объясняю всем и понимаю, когда они отказываются (хотя встречала и тех, которые этому были рады...). Т.е. я уже говорила - это секрет только для самой владелицы Гела.

А девок то зачем вязать, вы как эксперт породник должны знать, что из таких вязок получается. А будущим владельцам объясняете, что помесь Роса, но документы у щенка будут настоящие чистопородные, в которых будет указано русский охотничий спаниель. А потом пойдет дальше, человек приобретает щенка и в дальнейшем с пеной у рта будет доказывать что у него чистопородный РОС. Вам самой то не смешно?

 
РосДата: Вторник, 13.10.2009, 00:43 | Сообщение # 72
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Kaa)
вот так! а Полина виновата!

Кто экперт, кто завод- питомник, кто планирует вязки? Тот и должен отвечать.

 
РосДата: Вторник, 13.10.2009, 00:43 | Сообщение # 73
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Asgard)
В тупости совершенной ... почти пять лет назад.

А вы, Полина не считаете той тупости, которую бы совершили, да думаю еще совершите повязав с Белорускими псинами не известного происхождения? Вы считаете это нормально?

 
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:43 | Сообщение # 74
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Рос очень интересно . Можно услышать вашу ФИО . И какую секцию ведёте? Уж очень подозрительно ! Ни один уважающий себя селекционер охот. пород не вступил бы на сторону Шоу .
 
РосикаДата: Вторник, 13.10.2009, 00:43 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Если я не имею бумажки из РКФ об образовании кинолога-селекционера - это не значит , что я полная идеотка и вообще нифего не смылю в породе .
 
Форум » Свобода слова » Обо всём » ФАС или не ФАС! (Разбор полетов . Восстановлена)
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz