Четверг, 28.03.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваш ЗООпсихолог » Вопросы воспитания » Как сабаку приучить к Туалету (Как сабаку приучить по ночам ходит в Туалет)
Как сабаку приучить к Туалету
kapeljkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый День всем....
Вопрос...?
На днях всяли 8 месячного мини Пуделя. Вывожу перед сном в 10 или в 11 как получится. В начале перу начей абделал вес коледор. Шас один или Два раза обезателно за ночь нагадит. Вывожу утром в 6:00. Пытаюс приучитшто б ходил на газетку или на одеялку которую стелю в туалете. Но туда незаходит даже, хотя и двер спезиално на распашку остовлаю.
У тех Людей которих я купила его, он буд то на газетку ночю ходил.
Как преучит его ходит на однои тоже место тоест в туалет на ету гасетку или одеялко которое стелю специално для него...???

Зараней благодарю

 
Fauna_marketДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Админ форума
Сообщений: 213
Статус: Offline
kapeljka, Попробуйте стелить газетку в то место, где собака ходит ночью в туалет. Наверняка он уже облюбовал себе какое-то место. А потом передвигайте (постепенно) газетку туда, куда хотите его приучить.
Сейчас в зоомагазинах большой выбор приучивателей и отпугивателей (фирма 8in1, Beaphar, Trixie, Деликс и др.), а также в продаже есть специальные салфетки-памперсы и специальные туалеты для собак.

Попробуйте воспользоваться.


"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Антуан де Сент-Экзюпери
 
БелаяВолчицаДата: Вторник, 14.04.2009, 01:32 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
честно говоря я никогда не заморачивалась с собачим туалетом... они у меня как-то сами учились biggrin Возможно потому-что я много провожу с ними времени на улице....

Но я бы все таки посоветовала пока стелить газету в коридоре.


Английские бульдоги и сибирские хаски Nordische Renaissance http://nord-ren.com
Для того что бы избежать критики - ничего не говори, ничего не делай и будь Ничем!
 
KatrinДата: Среда, 09.09.2009, 23:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я хотела бы вас спросить, у меня дома кошка, я бы хотела ее переучить, чтобы она ходила в лоток без песка, но она пренципиально туда не ходит, а ходит в другое место . Может существует какое-то средство, чтобы приманить ее в лоток
 
SETTERДата: Среда, 09.09.2009, 23:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Katrin, есть специальные средства для привлечения кошек к туалету. Например фирмы Beaphar - Называется "Kitty home" biggrin
Да и у многих других фирм есть аналоги.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
 
AsgardДата: Пятница, 16.10.2009, 00:25 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Существуют еще "отпугиватели" и средства для привлечения...кто пользовался, может что то о них рассказать?

Питомник русских спаниелей "urAsgard"
Специализированная доска объявлений о животных.
 
MalenkijBYMДата: Пятница, 16.10.2009, 13:49 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Еще есть средство носом потыкать! bash lol lol

ПОЖИВЁМ УВИДИМ, ДОЖИВЁМ УЗНАЕМ, ВЫЖИВЕМ УЧТЁМ!!!
 
AsgardДата: Пятница, 16.10.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (MalenkijBYM)
Еще есть средство носом потыкать!

Эх, полезная штука, но не на всех "работает" . Всегда ж хочется и приучить и отношения с питомцем не испортить...


Питомник русских спаниелей "urAsgard"
Специализированная доска объявлений о животных.
 
Форум » Ваш ЗООпсихолог » Вопросы воспитания » Как сабаку приучить к Туалету (Как сабаку приучить по ночам ходит в Туалет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz