Воскресенье, 05.05.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: БелаяВолчица, Asgard, TatiOri, Handarsi  
Форум » ЗООуголок - Тематические форумы » Кинология - собаки » ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (Он не лает, не кусается...)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
VikToryДата: Пятница, 06.03.2009, 12:57 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Истинный представитель породы лабрадор.

Очень дружелюбная, жизнерадостная и очаровательная собака.

Они практически все могут вытерпеть от детей, любят их компанию и иногда кажутся просто святыми существами. Присущая этой породе любовь и преданность к владельцам согревает сердце и внушает ответную любовь.

От лабрадоров не может исходить опасность для других собак. Их недостаток – слишком большое дружелюбие.

 
SETTERДата: Пятница, 06.03.2009, 13:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Ура! Лабрики!
biggrin
Я соглашусь, что опасность от таких собак, как и от сеттеров может исходить только в облизывании всех и вся!
tongue


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
 
VikToryДата: Пятница, 06.03.2009, 13:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Точ точ biggrin зализать до смерти может wacko tongue
 
Tane4kaДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:13 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Доброго времени суток!
А у Вас есть щенки?


Сообщение отредактировал Tane4ka - Понедельник, 20.04.2009, 20:14
 
ЛилуДата: Вторник, 09.06.2009, 19:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вика )) А вы все Конана , Тосю и Даймера выкладываете ))) smile

Ну ,что такое лабрадор - это самое лчшее на земле существо .
Вот мой рассказ о них!

Кто такой лабрадор? Верный друг , вымышленная популярность или простая собака? Стоит ли ей доверить свою жизнь , время и т.д. Или все же есть породы достойней лабрадора?

Я как владелец этой породы буду всегда говорить "они самые лучшие" , но по отношению к новичкам это будет некрасиво ! Ведь для кого-то лабрадор это просто модная порода и ничего больше!
Моя первая собака этой породы появилась значительно недавно , всего лишь более двух лет назад. Но за эти малые сроки я успела полюбить всем сердцем эту благородную породу! Лилу - так зовут мою собаку , показала мне действительно ценные вещи и моменты нашей жизни! Как сказала одна заводчица "лабрадору хорошо когда хозяину прекрасно! " И это так!
Я могу сказать лишь одно , я рада ,что доверила свою жизнь именно Лилу и именно лабрадору!

Я рада ,что я просто отдала свою жизнь собакам! Ведь лабрадоры они учат заново любить то ,что мы давно забыли! Понимать людей и быть человечней !
Это относится ко всем ретриверам ,но к лабрадору особенно! Лилу научила меня заново чувствовать запахи цветов .
радоваться зиме , лету и просто радоваться жизни! Ведь лабрадоры радуются первому снегу как дети и ты сам по неволе начинаешь радоваться за них!
Я рада ,что я доверила себя собакам! Я рада и готова им служить вечно! Лабрадоры –это ангелы! Они учат нас замечать то ,что мы давно не видим , видеть то ,что мы давно не замечаем! Учат нас любить все просто так! Как дети! Ведь дети любят просто так ,просто за то ,что ты есть! Так и лабрадоры! Они невероятные собаки! И я рада ,что по сей день я живу с простым но в тоже время уникальным лабрадором , и я являюсь неотъемлемой частицей его ! Я рада ,что продолжается наша история!

Эти слова вырываются у меня каждый раз когда меня спрашивают "Кто такой лабрадор? Верный друг , вымышленная популярность или простая собака? Стоит ли ей доверить свою жизнь , время и т.д. Или все же есть породы достойней лабрадора? Что , они так хороши?" и всегда эту реплику я заканчиваю словами "Вот кто они!" и в голосе у меня необъяснимая гордость и радость !
Каждый владелец собаки определенной породы всегда будет стоять грудью за нее и это не секрет , ведь годы общения с собакой дают общую картинку о ней.
Для лабрадора не нужны годы , достаточно просто подойти к нему и посмотреть ему в глаза! Потрогать ту необъятную , волшебную доброту и красоту этой собаки! На миг оказаться ней ! Увидеть чистейшую и благородную душу! И вы уже не сможете спокойно еть , спать и думать о чем-то другом кроме как о лабрадоре.
Они открывают то ,что уже глубоко спрятано в наших душах из-за недоверия к внешнему миру!
Лабрадор это не просто собака , это друг на веки , который никогда не придаст и не бросит! Он сочетает в себе мощь ,доброту , любовь , верность ! Даже если он будет боятся , он всегда будет стоять грудью за того кого любит! Он не будет думать о последствиях своих , он будет спасать родную и близкую душу - вас -хозяина!
Запомните они не бросят никогда! Каждый день открывая глаза я вижу глаза своей "души" и читаю в них лишь одно «Когда ты упадешь я помогу тебе подняться ,
когда я упаду я помогу тебе это пережить!» И действительно это так . В этих нескольких словах скрыта глубина и сущность этой породы.

Запомните еще кое что , только Вы и никто другой может сделать выбор - остановится на лабрадоре или искать ,что-то другое.
Ни мои ничьи другие слова не смогут вас переубедить! ... Встретьтесь лишь раз с ним в живую и это поставит или точку или запятую в вашей истории smile.gif

И помните еще кое ,что! МЫ В ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТОГО, КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Удачи!
С уважением Яблоновская Илона и ее простой, но в тоже время уникальный лабрадор.

 
ЛилуДата: Вторник, 09.06.2009, 19:33 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
Доброго времени суток!
А у Вас есть щенки?

Можно я отвечу ? smile Уже нет , НО БЫЛИ ТО КАКИЕ! surprised попастые , мордастые )

Вика вылажите фото своих бывших деток ! flower

 
VikToryДата: Вторник, 09.06.2009, 20:16 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
ВАУУУУУУУ ИЛОНА, БРАВО wacko applause
 
ЛилуДата: Вторник, 09.06.2009, 20:25 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо:) biggrin
 
SETTERДата: Среда, 10.06.2009, 00:50 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
О! А Вы часом не родственнички? happy
А то собы Ваши так похожи! smile


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
 
ЛилуДата: Четверг, 11.06.2009, 20:54 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (SETTER)
О! А Вы часом не родственнички? happy
А то собы Ваши так похожи! smile

Мы хорошие знакомые )) Если вы о моей аватаре и Вики судите )

 
SETTERДата: Пятница, 12.06.2009, 00:29 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Лилу)
Если вы о моей аватаре и Вики судите )

Я по вашей переписке сужу! happy
Раз Вика молчит... может Вы, Лилу, выложите её мордастых, и попастых! smile
А то она только словесно хвасталась! biggrin


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
 
VikToryДата: Пятница, 12.06.2009, 19:48 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (SETTER)
А то она только словесно хвасталась!

Ну воть, а в начале темки, что не видно мордастых или Вы хотите сказать маловато?
 
VikToryДата: Пятница, 12.06.2009, 20:04 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ладненько, напросились evil smile

 
VikToryДата: Пятница, 12.06.2009, 20:05 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
ДАЛІ БУДЕ... wink
 
SETTERДата: Пятница, 12.06.2009, 21:30 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
VikTory, вот это уже что-то! smile
А не пора ли снова завести попастиков? happy


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
 
Форум » ЗООуголок - Тематические форумы » Кинология - собаки » ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (Он не лает, не кусается...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz