Пятница, 29.03.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЗООуголок - Тематические форумы » Экзотические животные » Йеменский хамелеон (хамелеон - рептилия)
Йеменский хамелеон
Iguana77Дата: Суббота, 12.12.2009, 13:22 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
3й год - это хорошо. А Вы бывали на хамелеоньем форуме?..
1.Если сетка ТОЛЬКО вверху и нет никаких полосок на переднем стекле внизу - то это НЕ вентиляция, это просто дырка сверху. Не знаю,что такое фирменный итальянский терр..
2. Для обогрева и не нужно ничего придумывать - обычные лампочки (лучше с зеркальным напыление) самое оно.Это в магазинах взяли моду навешать чего надо и чего не надо по небесным ценам. А вот про РептилГло так и не поняла..она идет 5,0 без всяких В - лампа с ультрафиолетом...
3. Тут даже не знаю. У знакомого,как тот говорил,тоже вроде пил...но он этого не видел, а два раза брызгал терр утром и вечером,в это время хам и слизывал с листиков воду. Так,что в чашку с водой он и не заглядывал. Больше не знаю ни одного зеленого,которые пили бы стоячую воду.Мы всех своих поили со шприца - точно знаешь сколько выпил,когда выпил и что пил точно! smile
5. А знаете как дети? в 11 вечера еще по дому гоняют,а утром в школу. Так и дочка у меня в 21.00 в кровать и никаких разговоров! Вот и с живность так - свет выключили и сиди лупись,пока не уснешь smile
6. Странно....наверное у него такие особенные сверы.. В литературе пишется не мочить,мы сколько их разводим - только намочишь - дохнут. Вода им вообще не нужна - достаточно мокрых фруктов-овощей для влаги. Ну или если у них стоит лампочка и очень хорошая вентиляция,что как только побрызгал,они попили и все высохло.. Ну,с другой стороны,у каждого свой опыт. smile

А покажите полностью терр.. на первой фотке похож на экзотерровский..у него дверцы спереди есть? А я щас поищу фотки своих хвостатых,которых уже с нами,увы,нету...

 
arrendajoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:17 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline

Рафаэльчик


Владелец небольшого домашнего зооуголка
 
SETTERДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:12 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (arrendajo)
Рафаэльчик

А я с ним даже близко знакома! happy


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
 
Tane4kaДата: Суббота, 24.04.2010, 22:11 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
arrendajo, новых фото нет?
 
dzordzinaДата: Среда, 12.05.2010, 14:22 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
У меня 2 года игуанны были парочка....... cry вспоминать больно,я так самца любила.......умер,а за ним и самка,наверное инфекция папала,а я не проденфицировала акквариум.Самец был ууумный,мог укусить до крови,или хвостом ударить..... .И телек со мной смотрел,(я серьёзно,даже если спал,а я телек включаю,и тут же он вылазил в угол хорошей видимости экрана) и спал со мной-вылезит из аквариума и ко мне на падушку,раз 5 просыпалась и чуть сознание не теряла от страха,-а он сидит прям у лица и смотрит.....(это было перед тем,как мы самку завели).такой любопытный ко всему был...... cry
 
dzordzinaДата: Среда, 12.05.2010, 14:27 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Статус: Offline
ксажалению фоток нет,тогда еще у нас фотика не было,а вот видио надо поискать,если я не ошибаюсь,на какой то из касет оно есть.
 
Форум » ЗООуголок - Тематические форумы » Экзотические животные » Йеменский хамелеон (хамелеон - рептилия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz