Пятница, 26.04.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anabell  
Форум » ЗООуголок - Тематические форумы » Фелинология - Кошки » Окрас кошки и характер (У вас совпадает?)
Окрас кошки и характер
Tane4kaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:57 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вы все же решили завести кошку? Ну что ж, вы вряд ли пожалеете об этом, особенно если правильно подберете не только породу, но и окрас будущего члена семьи. Ведь западные ученые провели исследования, которые позволили сделать вывод: характер кошек зависит не только от породы, но и от их окраса. Так, например, черные кошки очень нервны, чувствительны, весьма любят ласку и любопытны.
Черно-белые кисы общительны, легко привязываются к хозяевам и готовы играть до старости. Преданностью такая киса скорее напоминает собаку.
Белая – чрезвычайно обидчива, капризна и, к сожалению, больше других подвержены всевозможным болезням.
Ни одна кошка не способна демонстрировать такую независимость, как полосатая. Она скрытна, замкнута, ценит свободу и избегает контактов не только с человеком, но и с сородичами. Зато здоровье у нее железное.
Рыжие и бело-рыжие больше всего любят домашний уют и покой и, как правило, немного флегматичны. А также самые умные.

Кто что об этом думает? Есть совпадения?

 
EseniaДата: Пятница, 03.09.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
у меня белая кошечка но я бы не сказала что она обидчивая, капризная преданная, ласковая, послушная и вообще мой телохранитель
 
jojozДата: Суббота, 04.09.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Все правда. У матери белая кошка Королевна сраная, сметану с пальца уговаривают жрать. Ее дочка у меня живет-нервная, пугливая, необщительная. Когда приходит-праздник. НО она не допускает скандалов доме. Стоит мне повысить голос или нервно разговаривать-она приходит, трется, мурчит, на руки лезет и даже раньше за голову кусала. Есть еще черные кот и кошка. Любят ласку и чтоб ими восхищались, мягенькие по характеру. Последняя кошка трехцветка. Много белого+рыжий и черный. Шило в жопе, шкода и очень ласковая.
 
Форум » ЗООуголок - Тематические форумы » Фелинология - Кошки » Окрас кошки и характер (У вас совпадает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz