23 мая 2010г. состоялась выставка ранга САС и монопородная выставка немецких догов. Организатор Херсонское областное отделение КСУ.
результаты выставок НЕМЕЦКИЙ ДОГ(ГОЛУБОЙ)/GREAT DANE BLUE
суки\females
класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
1. COSMO LADY TERRA ALANO
вл.: РОЩИН А.(Украина, г.Киев)
монопородный ринг: J.САС, ЛЮ.
«Кубок Таврии»: J.САС, ЛЮ, ВОВ.
НЕМЕЦКИЙ ДОГ(ТИГРОВЫЙ И ПАЛЕВЫЙ)/GREAT DANE T&P
суки\females
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
2. SAMARA ROT TRAUM
д/р: 30.08.08 окрас: тигровый
O. CALVADOS V GIARDINO TEDESKO (VDH/DDC 112310)
M. Ch PRADA ROT TRAUM (UA.UKU 007957/05)
вл.: ШТЕФАНЮК В.+МЕРЕУТЦА Ю. (Украина, г.Одесса)
зав.: ШТЕФАНЮК В. (Украина, г.Одесса)
монопородный ринг: САС, ЛС
«Кубок Таврии»: САС, ЛС, ВОВ.
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
3. SAXONIA ROT TRAUM
д/р: 30.08.08 окрас: тигровый
O. CALVADOS V GIARDINO TEDESKO (VDH/DDC 112310)
M. Ch PRADA ROT TRAUM (UA.UKU 007957/05)
вл.: МЕРЕУТЦА Ю. (Украина, г.Одесса)
зав.: ШТЕФАНЮК В. (Украина, г.Одесса)
монопородный ринг: САС
«Кубок Таврии»: САС
НЕМЕЦКИЙ ДОГ(ЧЕРНЫЙ,МРАМОРНЫЙ,ПЛАЩЕВОЙ,ПЛАТТЕН)/GREAT DANE BLACK&MARBLE
кобели\males
класс ЩЕНКИ
4. MAESTRO MAXIMUS SAKHA – MUNI
д/р: 05.11.2009г. окрас: чёрный
о. L`AMOUR – LA - LESLI IZ STAIRA (UA.UKU.008970/07)
м. JASMIN - AISHA SAKHA – MUNI (UKU.R.0003538)
вл.: ЦЫМБАЛЮК Е. (Украина, г.Киев)
зав.: КАДЖАЯ Н. (Украина, г.Николаев)
монопородный ринг: Большая перспектива, ЛЩ.
«Кубок Таврии»: Большая перспектива, ЛЩ.
класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
5. ALLEGRO CON BRIO DOROTEO
окрас: чёрный
О. DINO BADGIO TERRA ALANO
M. ELLA ELIT DI TERRA ALANO
вл.: БУТЕНКО Л. (Украина, г.Одесса)
«Кубок Таврии»: J.САС
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
6. KING-SAVITAR SAKHA-MUNI
д/р:15.06.08 окрас: плащевой
O. DONJUAN DAZELIA (LOSH 0960953,RKF 1676884)
M. ANZHI ADELINA (UKU.R.0000677)
вл.:ДЯТЛОВА И. (Украина, г.Феодосия)
зав.:КАДЖАЯ Н. (Украина, г.Николаев)
монопородный ринг: САС, ЛК
«Кубок Таврии»: R.САС
7. ETIEN DU PAYS ULTRAMARINE
д/р : 21.09.2008 окрас: мраморный
О. PABLOPICASSO-A-MIREZ BOHEMIA (CMKU/ND/17800/04)
М. OLDBLUZ INTRIGA (RKF 1277893/UKU.004935/03)
вл.: ПЕЙКОВА И. (Украина, г.Киев)
зав.: ПРОРОЧЕНКО М. (Украина, г.Киев)
монопородный ринг: R.САС
«Кубок Таврии»: САС
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
8. JAKDASH-GORDON SAKHA-MUNI
д/р: 02.05.07 окрас:черный
O. DONJUAN DAZELIA
M. DELLA DEVI NIGHT
вл.: БОРОДИН В. (Украина, г.Николаев)
зав.: КАДЖАЯ Н. (Украина, г.Николаев)
монопородный ринг: САС
«Кубок Таврии»: САС
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
9. L'AMOUR-LA-LESLI IZ STAIRA
д/р: 04.09.06 окрас: черный
O. TUVOCK-A DEL CASTELLO DELLE ROCCHE
M. UNABELL
вл.: КАДЖАЯ Н. (Украина, г.Николаев)
зав.: СТАФЕЕВА И. (Украина, г.Славутич)
монопородный ринг: САС
«Кубок Таврии»: R.САС
10. ZIGER IZ JUZHNOGO SIYANIYA
д/р: 19.02.2008 окрас: мраморный
О. VOIR ET ETRE VU DES HABITS ROUGES (LOF 2D AL 064944/RKF 1897705)
М. OLDBLUZ VISHENKA (RKF 1555454/UKU007078/08)
вл.: KUZNETSOVA A. (Украина, г.Севастополь)
зав.: KUZNETSOVA A. (Украина, г.Севастополь)
монопородный ринг: R.САС
«Кубок Таврии»: САС, ЛК.
суки\females
класс БЕБИ/ ВЕВІ CLASS
11. DEVANI iz ZAMKA SHUST
д/р: 12.01.2010 окрас: чёрный
О. KAIR DEL AKELA
M. VALKIRIA IZ ZAMKA SHUST
Вл.: ШУСТ Л. – СЫЧАЛИН В.
Зав.: ЩУСТ Л.
монопородный ринг: Большая перспектива-2.
«Кубок Таврии»: Большая перспектива-2.
12. VENTSESLAVA IZ JUZHNOGO SIYANIYA
д/р:03.02.2010 окрас: чёрный
О. ZIGER IZ JUZHNOGO SIYANIYA (UKU.0019348)
М. DARIA D`ISKANDAR
вл.: KUZNETSOVA A. (Украина, г.Севастополь)
зав.: KUZNETSOVA A. (Украина, г.Севастополь)
монопородный ринг: Большая перспектива-1.
«Кубок Таврии»: Большая перспектива-1, Лучший Бэби, Бэст бэби – 2 место.
класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
13. KALLIPSO TERRA ALANO
окрас: чёрный
монопородный ринг: J.САС, ЛЮ.
«Кубок Таврии»: J.САС, ЛЮ.
14. De Fionix Black Mamba
д/р: 07.12.08 окрас: чёрный
О. Gerome Modry Efekt, родословная № PKR II – 91520
М. De Fionix Atlanta, родословная № RKF 1576306
Вл.: Юрий Партыка, Гайсин, Украина
Зав.: Наталья Фирсова, Великий Новгород, Россия
монопородный ринг: отлично.
«Кубок Таврии»: отлично.
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
15. БАГИРА ЧЁРНЫЙ БАРХАТ
д/р:23.11.2008 окрас: чёрный
O. MERLIN VOM HOLLENSHTEIN
M. MONA LIZA
вл.: ПОМОГАЙБО И. (Украина, г.Киев)
зав.: БЛЮДЕНОВА Т.
монопородный ринг: R.САС
«Кубок Таврии»: отлично.
16. KRISTEL` - MAN`IM SAKHA MUNI
д/р:15.06.2008 окрас: платтен
O. DONJUAN DAZELIA (LOSH 0960953,RKF 1676884)
M. ANZHI ADELINA INKERI (UKU.R.0000677)
Вл.: КАДЖАЯ Н. (Украина, г.Николаев)
Зав.: КАДЖАЯ Н. (Украина, г.Николаев)
монопородный ринг: оч.хор.
«Кубок Таврии»: отлично.
17. DIVA D`ISKANDAR
д/р: 05.08.2008 окрас: мраморный
О. KRAUSS DE CAN DURAN (LOE 1670672)
М. TARICA D`ISKANDAR (LOF 2 D.AL. 60553/10338)
Вл.: KUZNETSOVA A. (Украина, г.Севастополь)
Зав.: GATENGHO DAVID & CAROLL
монопородный ринг: САС, ЛС, Лучший дог монопородного ринга.
«Кубок Таврии»: САС, ЛС, ВОВ, Бэст ІІ группы – 2 место.
18. CELEBRE SCARLETTE DU PAYS ULTRAMARINE
д/р: 25.06.2008
О. DONJUAN DAZELIA (LOSH 0960953,RKF 1676884)
М. BOUSSINKA DU PAYS ULTRAMARINE (UKU.0003991)
Вл.: SLYUSARENKO L.D. (Слюсаренко Л., Украина, Крым, г.Феодосия)
Зав.: PROROCHENKO M.P. (Пророченко М., Украина, г.Киев)
монопородный ринг: отлично.
«Кубок Таврии»: R.САС
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
19. OLDBLUZ NICA NICOLE
д/р: 21.03.2008 окрас: мраморный
О. SAMBUCCA DES HABITS ROUGES (LOF 2 D.AL.059377/08039/RKF1548197)
М. OLDBLUZ TSATSA (RKF 1903477)
Вл.: KUZNETSOVA A. (Украина, г.Севастополь)
Зав.: BAUMAN L. (Россия, г.Челябинск)
монопородный ринг: отлично.
«Кубок Таврии»: отлично.
20. KAROLINA-AIREN SAKHA- MUNI
д/р:15.06.2008 окрас: плащевой
O. DONJUAN DAZELIA
M. ANZHI ADELINA INKERI
Вл.: КАДЖАЯ Н. (Украина, г.Николаев)
Зав.: КАДЖАЯ Н. (Украина, г.Николаев)
монопородный ринг: R.САС
«Кубок Таврии»: отлично.
21. JASMIN-AISHA SAKHA-MUNI
д/р: 02.05.2007 окрас: мраморный
O. DONJUAN DAZELIA
M. DELLA DEVI NIGHT
Вл.: КАДЖАЯ Н. (Украина, г.Николаев)
Зав.: КАДЖАЯ Н. (Украина, г.Николаев)
монопородный ринг: отлично.
«Кубок Таврии»: R.САС
22. Sirius fom Rosentall Diuymovochka
д/р: 06.05.08 окрас: мраморный
О. Merlin vom Hollenstein (VDH/DDC11678 RKF1889662 )
М. Loya-Rocky (UChM MD 10958/000229)
монопородный ринг: САС
«Кубок Таврии»: САС
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
23. ZAMIN BE MY DREAM TERRA ALANO
д/р: 20.10.2007 окрас: чёрный
Вл.: Sudbina S.A. (Украина, г.Киев)
монопородный ринг: САС
«Кубок Таврии»: САС
Поздравляю всех участников и победителей! Аня, твоих питомцев и тебя отдельно поздравляю с победой! Маленькой Венцеславе респект! МОЛОДЕЦ!
DIVA D`ISKANDAR
монопородный ринг: САС, ЛС, Лучший дог монопородного ринга.
«Кубок Таврии»: САС, ЛС, ВОВ, Бэст ІІ группы – 2 место.
[b]