Суббота, 20.04.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Выставки, выводки, испытания » Выставки, выводки » Международная выставка собак всех пород. (Харьков - 2009)
Международная выставка собак всех пород.
AsgardДата: Среда, 27.05.2009, 14:22 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Уряяяя! Темку отделили!!!
.

.
Ринг нюфочек....по-моему - юниоры....но не уверена.
Прикрепления: 6366518.jpg (77.6 Kb)


Питомник русских спаниелей "urAsgard"
Специализированная доска объявлений о животных.
 
MurkaДата: Пятница, 29.05.2009, 20:41 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Asgard, спасибочки!
Впечатлений морэ! Поначалу я волновалась немного... чуток стремно было, но любопытно... потом как-то потерлась среди народа, пообщались, успокоилась) В ринг вышли - ваще норма! Все легко и понятно! Судьи очень понравились, особенно женщина, которая бэбиков судила... она, кажись, от Мики пришла в восторг biggrin Подсказывали мне, неучу, что к чему... за что им отдельное спасибо! Мика себя в ринге как рыба в воде чувствовала - это явно ее стихия! Хорошо себя показала... правда в бэсте все испортила... но это я сама виновата - я ее накормила (т.к сказали, что ждать долго прийдется) и она начала на ходу засыпать... Купер в ринге разволновался... зато вышел от туда вполне доволен собой, а потом пытался отнять у Мики ее билетик в бэст smile
Вобщем, нам все очень понравилось (всем - с нами еще родители были). Отец очень гордился Купом и Микой за их успехи и очень разохотился касательно выставок - торжественно пообещал нас возить сколько надо будет! Кажись, в азарт вошел покруче меня! happy
У меня тоже есть десяточек фоток... Куда их лучше кинуть?


СОБАКИ - ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ НА ЗЕМЛЕ...
____
Официальный сайт нашего питомника http://urgardarr-knl.ucoz.ru
 
AsgardДата: Суббота, 30.05.2009, 05:00 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Фух!А то я переживала за "внешний облик" этого мероприятия.....Спасибо! Бэби судила Ирина Кузнецова, действительно солнечный человек, и , какую б она оценку не поставила-приятно идти на выставку. Фотки наверное лучше в "фотоотчеты". У меня скудная коллекция и по кач-ву и по кол-ву оказалась...Буду теперь "попрошайничать" biggrin Удач Вам и в дальнейшем, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ЗЫ: мне малый в бэстах очень понравился , эффектный очень песа +5! А вот второго (ю) я не помню... sad


Питомник русских спаниелей "urAsgard"
Специализированная доска объявлений о животных.
 
MurkaДата: Суббота, 30.05.2009, 12:39 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Asgard)
мне малый в бэстах очень понравился , эффектный очень песа +5! А вот второго (ю) я не помню...

Малявка в бэсте себя поганенько вела... но ниче, бум исправляться! У нее теперь будет "выставочная голодовка" wink
А второй - Купер (на аве у меня, правда там ему 10 мес.), к сожалению, на фотках не особо засветился... по крайней мере у нас... но другие люди фоткали... Может, всплывет где-то... suspect


СОБАКИ - ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ НА ЗЕМЛЕ...
____
Официальный сайт нашего питомника http://urgardarr-knl.ucoz.ru
 
AsgardДата: Суббота, 30.05.2009, 15:49 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Да я тоже надеюсь,что народ чего-то да наснимал....моих тоже мало...Надо будет распечатку по результатам сюда вывесить (наверное к концу следующей недели можно будет аккуратненько "выпросить",чтоб не так далеко послали wink за надоедливость)

Питомник русских спаниелей "urAsgard"
Специализированная доска объявлений о животных.
 
Форум » Выставки, выводки, испытания » Выставки, выводки » Международная выставка собак всех пород. (Харьков - 2009)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz