Суббота, 20.04.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЗООуголок - Тематические форумы » Экзотические животные » Мой небольшой экзотический зооуголок (:))
Мой небольшой экзотический зооуголок
Iguana77Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:23 | Сообщение # 31
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (anigustva)
Iguana77, расскажите еще про своих питомцев -) ЧЕм вы их кормите? Планируется потомство? -)

Ящериц кормим сверчком,разными таракашками,саранчой,мальком речной рыбки, овощи-фрукты, иногда креветки... Ну,а змей - мышатами и крысами. (это у меня самый болезненный момент..сначала ревела,потом отбирала и выкармливала.. в общем - дурдом. Щас стала спокойнее к этому относится - человек,все-таки,ко всему привыкает..)

Quote (jojoz)
А как с детьми у Вас? Есть и планируете ли?. Почему спрашиваю. Есть три кота, песчанки, трионикс, тритон игольчатый, рыбки. Мечтаем о рептилии и шиншиле. И о частном доме))) Щас снимаем. Переживаю,что если дети появятся будет меньше возможности уделять всем внимание. И так в основном я все, а не муж...

У нас есть дочка, но уже большая - сегодня 11 лет стукнуло. Ну,не знаю,мне трудно ответить,так как мы одинаково копаемся со зверьем. поэтому,если занята я, муж полностью все делает. smile Я вот тоже все заглядываюсь на шиншилллл.... wink smile
 
PopyДата: Вторник, 04.05.2010, 14:27 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Iguana77, есть новые жильцы?
 
Форум » ЗООуголок - Тематические форумы » Экзотические животные » Мой небольшой экзотический зооуголок (:))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz