Четверг, 18.04.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кабинет Айболита » Ветпрепараты » Ренальцин
Ренальцин
МанулаДата: Суббота, 16.01.2010, 21:24 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
SETTER
спасибо
погуглю ипакитин.


Сообщение отредактировал Манула - Суббота, 16.01.2010, 21:25
 
SETTERДата: Суббота, 16.01.2010, 21:42 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Не за что, Манула. cranky
Буду рада, если чем-то помогла.
Будут вопросы - попробую помочь. hello


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
 
svr2005Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:48 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!
По поводу ренальцина:
у меня канадский сфинкс. В один прекрасный момент он стал "кровить", т.е. на месте, где он спит стали появляться кровавые пятна. В туалет он ходил как обычно, без каких-либо отклонений. Затем, есть у него "любимая" игрушечная собака, он любит ее "топтать", так вот, теперь после "топтания" у него с кончика пениса свисает капелька крови и котик, вдобавок ко всему начинает его кусать, отчего кровища просто течет. И на туалете стал сидеть по 15 минут.
Пошли к вету. Он прощупал мочевик, сказал, что ничего особенного, но, при этом, сказал, что налицо все симптомы МКБ. Анализы мы не сдавали. Назначил нам ренальцин по 4мл в сутки. С сухим кормом. Правда котя корм, если смешать, вобще перестал есть, я шприцом вливаю. Единственный результат - стал ходить в туалет как обычно, а кровь так и продолжает появляться. ... что делать?
 
Доктор_ПилюлькинДата: Пятница, 26.02.2010, 00:39 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Всё это конечно хорошо. Но кроме МКБ есть простатит, уриноплазмоз, микоплазмоз, цистит, нефрит и т.д.
Мне вот интересно, вам курс выписали, анализы не сделали, а диагноз поставили?
Мы живем не в каменном веке. Сделайте анализы и тогда согласно результатам назначается лечение.
А Ренальцин препарат довольно новый, и поэтому статистику пока приводить рано. Я бы не торопился его принимать.
Про этот препарат SETTER, написала довольно много, прочтите. Выводы делайте сами.
Если на анализы нет времени или денег, возьмите тест для туалета в зоомагазине на МКБ.
Здоровья Вам и Вашему питомцу.


Когда врач не может принести пользы, пусть он не вредит.
Гиппократ
050-3612940; 097-7973120
 
Форум » Кабинет Айболита » Ветпрепараты » Ренальцин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz