Суббота, 20.04.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Айболита » Консультации ветеринарного врача » Свежее дыхание (Как этого добиться?)
Свежее дыхание
Tane4kaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:54 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Свежее дыхание... как всем известно... облегчает понимание.
Вот только кот мой эту рекламу не видел... и выводов не сделал. А хозяйка страдай!

А если серьезно. Как можно избавится от неприятного запаха у кота изо рта???
Зубы в порядке, десна чистые. С кишечником вроде тоже нет проблем. Ест Роял канин.
Запах в основном с утра.

 
imaalfrДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:21 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лично я,- не сторонник Рояла. Много нареканий у солидных заводчиков. Спорить по поводу выбора кормов не буду. Но, на мой взгляд, на ЖКТ постепенно этот корм влияет не лучшим образом. Запах может быть первым звонком, что не все в порядке. Но гадать без обследований сложно, это может быть показателем многих проблем. Мне очень помог препарат Ветом2.2. Курсом всем кошкам месяц. И запах исчез, и аппетит отличный, и стул как часы.

«учитесь всему хорошему у других, и по своему впитывайте это, оставаясь самими собой!»
 
Доктор_ПилюлькинДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:17 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Соглашусь с imaalfr, в том, что бактерии необходимы, если с зубами все в порядке. Скорее всего это проблема ЖКТ. Ветом,или любой другой аналог ( Бифитрилак, Лактоферон, Лактобифид и т.д.) дадут положительный результат.
Quote (imaalfr)
Лично я,- не сторонник Рояла. Много нареканий у солидных заводчиков.
Здесь не согласна. Одна из самых сильных лабораторий в мире, изучающих проблемы животных это Роял Канин. Один из лучших кормов,особенно ветеринарного назначения. Постоянно ведутся разработки, опыты по улучшению и т.д. Этот корм представлен практически во всех странах мира, что говорит о его высоком качестве. Про Российскую линию слышали не очень лестные отзывы. Тоже спорить не буду, не пробовала. Предпочту Французский.


Когда врач не может принести пользы, пусть он не вредит.
Гиппократ
050-3612940; 097-7973120
 
Форум » Кабинет Айболита » Консультации ветеринарного врача » Свежее дыхание (Как этого добиться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz