Четверг, 28.03.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье - превыше всего » Витамины, биодобавки, лакомства » Самые лучшие витамины (Для моего питомца)
Самые лучшие витамины
SETTERДата: Четверг, 11.11.2010, 00:08 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
ALDAN, рады Вас приветствовать на форуме. Порылась на форумах Британии, и к своему удивлению не смогла получить подтверждение о том, что препарат Английский. Никто о таком не слышал, да и фирма-разработчик - под платным грифом информации. cool
Зато вот это нашла на российских форумах ещё 2008 г.
Quote
полидекс никогда не выпускался в англии
Полидекс разработан T.E.C. Pharmacephtic England
Есть небольшойй ньюанс: в России кроме официального Полидекса, который действительно производится у нас, есть и еще крайне странные поставки из одной из близлежащих стран. Вот тааам действительно и запах и цвет - нечто. ИМХО.

Raccoon,
Потом ПОЛИДЕКС снова вынырнул из небытия. Но... Другая (совершенно) дешевая упаковка, расфасовка только по 500 таблеток (раньше были и маленькие, и большие банки), а уж запах .... Чем-то прогоркшим и отвратительным пахло.
Нормальные такие баночки по 500 и по 150 табл. Правда это то, что написано на них. А там, может и больше насыпано - не знаю, не считала [:)]


Может это поможет Вам определиться.
wink
Лично моё мнение препарат должен быть известным не только в узких кругах сетевого маркетинга или отдельно взятой страны, но и быть известным и продаваемым не только в нашей стране. biggrin


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
 
ALDANДата: Четверг, 11.11.2010, 03:16 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (SETTER)
Может это поможет Вам определиться

Спасибо за информацию!
Длительное время своим собакам включаю в рацион витамины "8 в 1".
Ну а теперь, в связи с перебоями в поставках и сужением ассортимента, возникает вопрос о поиске альтернативы.
Экспериментировать и получить отрицательный результат нет желания.
Лет 7 назад о "Полидексе" слышал хорошие отзывы, в частности, "Супервул" - аналог "Бреверса", "Гелобон" и др.


Белый ветер,
я давно тебя искал !!!
 
SETTERДата: Четверг, 11.11.2010, 09:12 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (ALDAN)
в связи с перебоями в поставках и сужением ассортимента, возникает вопрос о поиске альтернативы

В общем заменителей - море. Каждая уважающая себя фирма, а их немало, выпускает практически одну и ту же линейку витаминов. 8в1 Европа тоже выпускает Бреверсы, Доктор Клаудерс, Канина, Российский АВЗ - там тоже найдёте Пивные дрожжи (а это и есть Бреверс).
Гелабон - препарат на коллагене. Опять-таки - Мобилфит (Д. Клаудерс), GAG (Канина) либо любой другой: Хартц, 8в1, Цеоколин, GIGI и многие другие, в содержании которых будет хондроитин, глюкозамин,МСМ.
А фирмы - выбирайте на любой вкус. Кто-то предпочитает американские стандарты, кто-то немецкую педантичность. biggrin
А кто-то и вовсе ценитель фразы "Купуй Українське!" biggrin


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
 
Форум » Здоровье - превыше всего » Витамины, биодобавки, лакомства » Самые лучшие витамины (Для моего питомца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz