Пятница, 29.03.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье - превыше всего » Корма » Мясо для собаки (Где купить?)
Мясо для собаки
RoverДата: Четверг, 21.10.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день.

Да простят меня хозяева сайта, но мы, как только купили своего щенка, решили кормить его, как минимум до года, натуральной пищей.

В связи с этим, к форумчанам вопрос - есть ли в нашем городе кто-то, кто специализируется на мясе (или вообще натуральном питании) для собак?

Сейчас, уже месяца 3 как, покупаем обрезки с головы на Озёрке по 20 грн.
Там продаётся, естественно и много других "деликатесов", по более низкой цене, таких как печень, лёгкое, желудок, мозги и пр., но как основной корм они идти не могут - только как добавки и лакомства, иногда.

Просто ребята на Озёрке не всегда бывают и хотелось бы иметь какой-то альтернативный, а в идеале и более дешёвый вариант.

Там же (на Озёрке) покупаем, кстати, творожок. Тот который жирный стоит, конечно, сумасшедших 30 и более грн. Но часто удаётся найти обезжиренный и слегка кислый по 18-20 грн.

Спасибо.

 
SETTERДата: Четверг, 21.10.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Rover)
Да простят меня хозяева сайта, но мы, как только купили своего щенка, решили кормить его, как минимум до года, натуральной пищей.

Да как скажете. Это ведь Ваше решение. wink
Мои Друзья и я раньше тоже кормили натуралкой. Не могу сказать, что это лучше. Однако в данном случае решать Вам.
Quote (Rover)
естественно и много других "деликатесов", по более низкой цене, таких как печень, лёгкое, желудок, мозги и пр., но как основной корм они идти не могут - только как добавки и лакомства, иногда.

Не соглашусь. Это не лакомство. Наоборот, это до определённого возраста несколько грубая пища для маленького нежного желудка.
Quote (Rover)
уже месяца 3 как, покупаем обрезки с головы на Озёрке

Мы раньше растили собак на обрезках и на желудке. Попробуйте. Запах конечно не ахти, но мясо более полезное, чем обрезки.
Тем более, что сейчас очень много мясных магазинов. Туда тоже привозят. Поспрашивайте когда привоз.
А творог действительно золотой. wink


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!
 
Форум » Здоровье - превыше всего » Корма » Мясо для собаки (Где купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz