Четверг, 28.03.2024
Компания "Фауна"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клуб покупателей » Книга отзывов и предложений » Дизайн !? (...делимся впечатлениями)
Дизайн !?
AdminДата: Вторник, 06.10.2009, 22:37 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Не будет. Это персональные настройки Вашго браузера. Доказывается тем, что у вас же в Эксплорере всё нормально, а также тем что в моей Опере той же версии всё тоже хорошо. Чтобы не копаться в настойках предлагаю просто обновить Оперу. Сейчас как раз вышла новая версия. Скачать можно по этой ссылке: http://freesoft.ru/get.htm....tup.exe
Браузер ставиться с настройками по умолчанию, и я надеюсь все проблемы устранятся сами собой.


C уважением, администратор форума.
 
AsgardДата: Четверг, 08.10.2009, 02:58 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Мне десятка не понравилась, это- раз. Два-
Quote (Admin)
Доказывается тем, что у вас же в Эксплорере всё нормально,

Вот только не трогать "старичка в глубоком маразме" , который видит то, чего нет и не видит половины прописанного на странице. Не мне Вам объяснять это ( ведь так? ) , сколько ненужных (для нормальных броузеров) вещей надо прописать, чтоб эксплорер корректно (а не так , как ему хочется) отображал страницу.Настройки - авторские , мне же смысла нет "пользовательские" ставить и тут с Вами о дизайне беседовать.


Питомник русских спаниелей "urAsgard"
Специализированная доска объявлений о животных.
 
AsgardДата: Четверг, 08.10.2009, 21:15 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Статус: Offline
К сожалению - в десятке та же история . Все по прежднему... Да ладно, если это никому кроме меня не видно - пусть будет так, я потерплю angel

Питомник русских спаниелей "urAsgard"
Специализированная доска объявлений о животных.
 
Форум » Клуб покупателей » Книга отзывов и предложений » Дизайн !? (...делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня на сайте были:


Всеукраинский форум любителей крыс
Центр служебной кинологии ВилисПитомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак, отдам щенка, отдам котенка, вязка, породы собакЛучшие сайты о животныхпродажа щенков, котят и других животных

Нэцкэ - миниатюрная скульптура
Copyright Фауна © 2024
Хостинг от uCoz